медиа холдинг синий лого RGB

 

 

Открыта аккредитация СМИ

на IV Международный инвестиционный форум «Индустриальные проекты в России - 2013»

 

25 июля в Москве состоится IV Международный инвестиционный форум «Индустриальные проекты в России - 2013», организатором которого выступает Ассоциация индустриальных парков РФ, при поддержке Сбербанка России и Министерства экономического развития РФ. Деловым партнером Форума выступает "Деловая Россия",

В работе форума «Индустриальные проекты в России - 2013» примут участие руководители профильных министерств и ведомств, главы регионов, представители отечественного и зарубежного крупного бизнеса, международные эксперты и инвесторы, торговые палаты и ассоциации, ведущие инновационные центры России, Российско-Германская внешнеторговая палата, представители дипмиссий Словакии, Колумбии, Сингапура, Директор Японского клуба в России, представители руководства компаний Siemens, Phillips, Robert Bosch, Knight Frank, Ernst and Young, KPMG. Подтверждены делегации крупнейших компаний и индустриальных парков Турции, делегация ведущих компаний Японии, заинтересованных в локализации и расширении бизнеса в России, таких как Nissan, Mitsubishi Motors, Toyota, Hitachi, Jetro. В Форуме примут участие представители руководства всех компаний-членов Ассоциации индустриальных парков, крупнейшие игроки отрасли индустриального промышленного строительства и члены комитета Ассоциации по промышленному строительству.

Среди основных спикеров: заместитель Министра экономического развития РФ Сергей Беляков, заместитель руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Александр Зажигалкин, Со-председатель правления Деловой России Александр Галушка, Заместитель Председателя Правления Сбербанка России Андрей Донских. Ожидается более 500 участников из 30 регионов России, более 50 индустриальных парков.

Одной из важнейших тем Форума 2013 станет финансирование индустриальных парков и их резидентов по новым программам кредитования. В рамках работы IV Международного Инвестиционного Форума Сбербанк России - институт развития и крупнейший банк страны, приступит к реализации программы, нацеленной на создание и ускоренное развитие в стране отраслевых индустриальных кластеров. Традиционными темами Форума останутся вопросы, связанные с инженерной инфраструктурой, потребностями российских и иностранных инвесторов, управлением промышленными активами.

Ежегодный Форум постепенно становится главным событием в сфере промышленного строительства и локализации производств - его мероприятия и решения уже не раз задавали вектор развития отрасли индустриального девелопмента. Именно решением Первого Форума в 2010 году была создана Ассоциация индустриальных парков, объединившая почти все успешные индустриальные парки страны и ставшая влиятельной организацией в сфере промышленных инвестиций и заметным игроком в мире. На втором Форуме был дан старт сертификации индустриальных парков, в 2012 году Форум впервые стал местом встречи иностранных инвесторов с потенциальными российскими партнерами. Ожидается, что четвертый Форум также станет поворотным для развития отрасли индустриальных парков в России.

 

IV Международный инвестиционный форум «Индустриальные проекты в России - 2013» пройдет 25 июля 2012 г. в Москве в «Ренессанс Москва Олимпик» (Олимпийский проспект, 18/1). Программа мероприятий форума размещена на официальном Интернет-сайте IV Международного инвестиционного форума «Индустриальные проекты в России - 2013» (www.fourm.indparks.ru).

 

Для аккредитации Вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.fourm.indparks.ru   и указать в статусе участия - СМИ. Список аппаратуры необходимо выслать в адрес пресс-службы – press@indparks.ru

Пресс-служба – press@indparks.ru, Яна Лелес, тел. 8 925 083 93 80